Главная / Инвестирование / Инвестиционная компания Фонтвьель (Fontvielle). Отзывы, информация, новости
Опубликовано: 10 мая 2023
Инвестиционная компания Фонтвьель (Fontvielle). Отзывы, информация, новости

Инвестиционная компания Фонтвьель (Fontvielle). Отзывы, информация, новости

В данном обзоре инвестиционной компании Fontvielle вы сможете узнать, насколько надежна данная организация, кто может воспользоваться её услугами и изучить отзывы и мнение клиентов.

О компании Фонтвьель

Российская инвестиционная компания Fontvielle была основана в 2014 году в Москве. Через год после основания, компания получила лицензии на деятельность по управлению активами, дилерскую и брокерскую деятельность от Центрального Банка РФ. Двумя годами позднее «Fontvielle» получила лицензию на депозитарную деятельность. Сейчас компания Фонтвьель является членом НАУФОР и входит в единый реестр инвестиционных советников Банка России.

Официальный сайт

Официальный сайт компании — https://fontvielle.ru. Он поддерживает русский и английский языки и имеет следующие разделы:

  • Инвестидеи — идеи по рынку структурных продуктов, по рынку акций;
  • Продукты — основные продукты и услуги Фонтвьель;
  • Личный кабинет — главный канал для отслеживания всех инвестиционных процессов клиентами. Можно зарегистрироваться через портал Госуслуг.
  • О компании — тут можно изучить юридическую информацию, узнать новости компании и отзывы о ней. Тут же публикуется и финансовая отчетность;

Услуги ИК Фонтвьель

Компания Fontvielle предлагает широкий спектр инвестиционных продуктов в рублях и валюте, в том числе и консервативные, и более рискованные стратегии. Линейка финансовых продуктов достаточно обширна и включает в себя такие направления, как:

  • IPO
  • Pre-IPO
  • Структурные продукты
  • Акции роста
  • Облигации федерального займа
  • Дивидендные рубли и многое другое.

Перед заключением договора с клиентами сотрудники Фонтвьель проводят детальную консультацию и обсуждают все возможные риски и сценарии развития каждого инвестиционного продукта. Более подробную информацию о возможных доходах и пороге входа для каждого продукта можно найти на сайте компании https://fontvielle.ru.

Фонтвьель — отзывы клиентов и репутация компании

В Интернете размещено множество отзывов клиентов данной ИК, среди них есть как положительные, так и нейтральные и даже негативные. Главное, что Фонтвьель не обвиняют в мошенничестве и скаме, напротив, большинство клиентов отмечают прозрачность процессов сотрудничества и подтверждают, что Фонтвьель выполняет свои обязательства. В некоторых отзывах отмечается, что компания, несмотря на относительно небольшой охват инвесторов и прочих клиентов относительно размеров рынка, предоставляет услуги на очень высоком уровне.

Kомпания Fontvielle — это надежный и проверенный инвестиционный брокер, имеющий все необходимые лицензии, которые позволяют работать на территории РФ. Компания предлагает широкий спектр инвестиционных продуктов и готова предоставить персонализированные решения каждому клиенту.

Контактная информация:

Адрес: 119435, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хамовники, наб. Саввинская, д. 15, этаж/помещ. 7/16-17

+7 (495) 785-31-25

+7 (495) 256-25-25 (Отдел продаж)

info@fontvielle.ru